24 февраля 2022 года состоится собрание участников публичных слушаний

В Доме Архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41-а 24 февраля 2022 года в 13:30 пройдут публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки с проектом межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство метрополитена города Челябинска с интеграцией в трамвайную сеть» в Советском, Центральном, Курчатовском, Калининском, Ленинском и Тракторозаводском районах города Челябинска согласно приложению к постановлению №. 15-п от 24.01.2022 г.

Со 2 февраля 2022 года с 13:00 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а, будет организовано открытие экспозиции. Посещение экспозиции проекта возможно с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 часов. Для ознакомления все материалы также будут размещены на официальном сайте Администрации города Челябинска: https://cheladmin.ru/ru.

При условии продления режима повышенной готовности Правительством Челябинской области в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции собрание участников публичных слушаний пройдет с использованием программно-аппаратных комплексов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Все предложения и замечания будут приниматься от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, по электронной почте komissiyapziz@arch74.ru до 24 февраля 2022 года включительно.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие действия.

Экспозиция проекта будет также размещена на официальном сайте Администрации города Челябинска: https://cheladmin.ru/ru.