24 марта 2015 в 14.30 в Администрации Калининского района пройдет отборочный тур XVIII городского фестиваля творчества инвалидов

24 марта 2015 года в Администрации Калининского района города Челябинска (ул. Кирова, 10) в 14.30 пройдет районный (отборочный) тур XVIII городского фестиваля творчества инвалидов.

Фестиваль 2015 года проходит под девизом «Вместе мы можем больше!» и посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Целью фестиваля является стимулирование развития художественного творчества инвалидов как средства их реабилитации и социальной адаптации.

30 участников фестиваля представят свое мастерство в разнообразных видах творчества: вокальном, музыкально-хоровом, хореографическом, литературном, драматическом, декоративно-прикладном и изобразительном.

К сведению,  на территории Калининского района проживает более 12 000 инвалидов, что составляет 6 % от общего числа жителей района.

Приглашаем желающих, неравнодушных людей посмотреть прекрасный концерт и насладиться мастерством представленных работ.