26 февраля 2022 года состоится ярмарка вакансий по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30 (Трамвайное депо №1)

Центр занятости населения г. Челябинска приглашает 26 февраля 2022 года (суббота) с 11-00 до 14-00 на ярмарку вакансий по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30 (Трамвайное депо №1).

В связи с существенным обновлением и увеличением подвижного состава, и реализацией транспортной реформы ООО «Челябинский городской электрический транспорт» объявил срочный набор водителей трамваев и троллейбусов для работы на общественных городских перевозках в городе Челябинске.

Требуются водители трамваев и троллейбусов, а также кондукторы. Водителям троллейбусов предлагается заработная плата от 43 тысяч рублей, водителям трамваев — от 38 тысяч рублей.

В ООО «ЧелябГЭТ» разработано несколько графиков занятости, в том числе вахтовым способом с компенсацией проезда до места работы и обратно и предоставлением жилья.
 Предприятие приглашает на обучение по профессиям: «водитель трамвая» и «водитель троллейбуса». На водителя трамвая обучение длится 5,5 месяцев, на водителя троллейбуса – 6 месяцев. Для иногородних граждан на время обучения предоставляется бесплатное жилье.

Кондукторам предлагается зарплата от 20 тысяч рублей. Графики работы разные.  Социальные гарантии предприятия:

оформление по ТК РФ;своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц, регулярная индексация;места для бесплатного проживания иногородних работников; работнику предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней; дежурные автобусы для доставки на работу и домой;обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (ежегодные) медицинские осмотры за счет средств работодателя; частичная компенсация обедов; досрочный выход на пенсию мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам - по достижении возраста 50 лет (при стаже водителем на регулярных городских пассажирских маршрутах - не менее 20 и 15 лет соответственно), льготное посещение спортивного зала, сауны и бассейна.Через год сотрудникам всех транспортных предприятий обещают помощь в погашении ипотеки в размере 1% за каждый год работы, но не более 5%.

Ждём всех желающих 26 февраля 2022 года (суббота) с 11-00 до 14-00 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, д. 30 (Трамвайное депо № 1).
Телефоны для справок по трудоустройству 8(351)778-60-87, 8(351)239-94-66