28 ноября в 13:30 час. приглашаем предпринимателей на семинар «X, Y, Z - уравнение поколений на предприятии»

Комитет экономики города Челябинска проводит 28 ноября  с 13:30 до 17:00 очередной семинар в рамках осенне-зимней бизнес-сессии для предпринимателей «X, Y, Z - уравнение поколений на предприятии»

Мы живем в уникальное время — сегодня на одном предприятии могут работать представители трех, а изредка и четырех поколений. Как превратить в одну команду людей у которых не совпадают образование, информационные потоки,  принципы жизни и оценки информации? Какие инструменты позволяют добиться эффективности взаимодействия главного бухгалтера Х и менеджера по продажам Z. Что ими движет и как подбирать возрастной персонал в зависимости задач компании.

В программе:

1. Теория Поколений: как использовать ее в качестве инструмента. Попытка использования теории поколений в управлении персоналом, маркетинге, личном развитии

2.  Х, Y, Z – достоинства и недостатки, способности, способы объединения в одном подразделении. Риски и возможности одновозрастных и разновозрастных компаний. Что делать, когда начальник Х, Y, Z? Брать ли на работу Х, Z?

3. А что дальше? К чему готовить бизнес? Когда на работу выйдет Generation Alpha. Что будет мотивировать тех, кто сегодня пошел в 6 класс сегодня.

Семинар проводит:  бизнес-консультант Юлия Кульчицкая.

Обязательна предварительная запись на сайте

www.bisnclub.asgor.su

тел. Комитета экономики города Челябинска 263-62-12; 263-43-39, электронный адрес: orp@cheladmin.ru

«Бизнес-четверги» проходят в рамках реализации муниципальной программы

«Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске»

Место проведения: Конференц-зал Администрации города Челябинска, пл. Революции, 2, 5-й этаж

Организатор: Комитет экономики города Челябинска, бизнес-консультант Юлия Кульчицкая

Программа семинара:

Александр Николаевич Руденко, председатель Комитета экономики

Юлия Кульчицкая, бизнес-консультант

Семинар «X, Y, Z - уравнение поколений на предприятии»

В программе:

2. Х, Y, Z – достоинства и недостатки, способности, способы объединения в одном подразделении. Риски и возможности одновозрастных и разновозрастных компаний. Что делать, когда начальник Х, Y, Z? Брать ли на работу Х, Z?

3. А что дальше? К чему готовить бизнес? Когда на работу выйдет Generation Alpha. Что будет мотивировать тех, кто сегодня пошел в 6 класс сегодня?