С 23 сентября по 23 октября 2020 проводятся общественные обсуждения

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта решения Совета депутатов Калининского района  «Об утверждении Правил благоустройства территории Калининского района города Челябинска»

На общественные обсуждения представляется проект решения Совета депутатов Калининского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Калининского района города Челябинска» (далее - Проект).

Общественные обсуждения проводятся  в порядке, установленном  решением Совета депутатов Калининского района  от 18.09.2020 №13/1« Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений  в Калининском районе города Челябинске».

Срок проведения  общественных  обсуждений с 23 сентября 2020 года по 23 октября 2020 года.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Администрации Калининского района, а также на информационном стенде,  расположенном в холле 1-го  этажа здания Администрации Калининского района.

В период с 24 сентября 2020 года по 04 октября 2020 года участники общественных обсуждений  имеют право представить свои предложения  и замечания по проекту в произвольной форме с представлением сведений о себе по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, кабинет 3 (791 34 61), с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00, в пятницу с 8:30 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00) либо по электронной почте blago@kalinadmin.ru.

Участники  общественных обсуждений вносят предложения, касающиеся проекта:

1) посредством официального сайта Администрации Калининского района, организатора общественных обсуждений;

2) в письменной форме в адрес Администрации Калининского района    (г. Челябинск, ул. Кирова, д.10, каб. 3).

Участники общественных обсуждений  в целях идентификации представляют сведения о себе:

1) для физических лиц - фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

2) для юридических лиц - наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Не требуется предоставление указанных документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений, если данными лицами вносятся предложения, касающиеся проекта Правил благоустройства посредством официального сайта (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте).