В Калининском районе пройдут «Праздники дворов», посвященные итогам благоустройства

Во дворах Калининского района состоятся «Праздники дворов», посвященные итогам благоустройства, которое проведено в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в текущем году. На этой неделе праздники пройдут по следующим адресам:

• 4 сентября – ул. Арзамасская 3-я, д. 28, 30;
  • 5 сентября – ул. Салавата Юлаева, д. 17-а;
  • 6 сентября – ул. Университетская набережная, д. 36;
  • 7 сентября – ул. Чайковского, д. 185 (Парк культуры и отдыха Калининского района).

Калининцев ждут весёлые конкурсы, выступления творческих коллективов и сладкие призы!

Начало в 17:30.

4     5