Версия для слабовидящих

Вы здесь

1 июня в Калининском районе ознаменовалось детским праздником и Днем здоровья

1 июня 2016 года в ПКиО Калининского района состоялся детский праздник, посвященный Дню защиты детей. Открыли праздник поздравления с первым летним днем и началом каникул от Галины Епанихиной, заместителя Главы Калининского района, и Евгении Глуховой, председателя Совета депутатов Калининского района. Они пожелали всем ярких впечатлений, новых друзей и хорошего настроения.

Для маленьких калининцев устроили веселый концерт и забавные конкурсы и викторины. Своими песнями и танцами школьников порадовали юные артисты: солисты Дарья Тормышева, Дарья Хуторненко, Георгий Елистратов и ансамбль современного танца «Пластилин». Специальным гостем программы стала исполнительница авторской песни Светлана Дехтярева-Перепелкина. Но больше всего зрителям полюбились задорные пиратки Маша и Даша, которые вели детский праздник: с ними было весело играть, танцевать и петь. Второй по многочисленности площадкой праздника стала зона с аквагримом. Мастера парикмахерской «Злата» легко превращали всех желающих в котят, лисят и тигрят.

Здесь же, на аллеях парка, расположились представители детских и взрослых поликлиник и больниц Калининского района. Доктора приурочили День здоровья к 1 июня и провели прием пациентов на свежем воздухе. Дети по достоинству оценили кислородные коктейли, площадки с инструкторами по ЛФК, консультации по чистоте и гигиене, а также смогли рассмотреть автомобиль скорой помощи клиники «Источник» и снаружи, и изнутри. Взрослые же пообщались с узкими специалистами, померяли давление, сделали экспресс-анализ крови и получили консультации от специалиста центра «Орто-лэнд». В Дне здоровья приняли участие врачи детской городской больницы №5, детских поликлиник №4 и №8, городской больницы №5 и областной больницы№3.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3