Версия для слабовидящих

Вы здесь

13 сентября - выборы в Законодательное Собрание Челябинской области

Член Центральной Избирательной комиссии РФ Шевченко Е.А. о выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области:

На выборах депутатов Законодательного Собрания проголосовать можно будет в течение 3-х дней – 11,12 и 13 сентября. Причем 11 и 12 сентября можно будет проголосовать в помещении Участковой избирательной комиссии (УИК) досрочно, у себя дома досрочно, а также на придомовых территориях и в населенных пунктах, где нет УИК и транспортное сообщение с которыми затруднено. А 13 сентября можно будет проголосовать с помещениях участковой избирательной комиссии и у себя дома. 

У жителей Челябинской области, которые в день голосования будут находится в Москве, есть уникальная возможность проголосовать на выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области на одном из 30-ти цифровых избирательных участков, расположенных в разных районах столицы нашей родины. Для этого до 8 сентября 2020 года нужно подать соответствующее заявление через Единый портал Госуслуг, в помещении Многофункционального центра (МФЦ) или в помещении Территориальной избирательной комиссии (ТИК). А со 2 по 8 сентября в помещении Участковой избирательной комиссии можно подать соответствующее заявление. А 13 сентября с паспортом прийти на цифровой избирательный участок в столице и сделать свой выбор.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3