14 мая в Калининском районе начнется первый этап опрессовки

Тепловые сети Челябинска начинают готовить к новому отопительному сезону. Первый этап опрессовки в Калининском районе начнется 14 мая - по 28 мая. Возможны задержки подачи горячей воды, если на сетях обнаружатся порывы.

АО «УСТЭК-Челябинск» сообщает, что температура теплоносителя в период опрессовок неопасна для здоровья людей, так как составит не более +40С, но осторожность соблюдать следует. Если горячая вода вырвется наружу, об этом нужно сообщить в диспетчерскую службу «УСТЭК-Челябинск» по телефонам (351)246-72-72, 246-72-73.

Список жилых домов, где отключают горячую воду, смотрите в приложенном файле.