Версия для слабовидящих

Вы здесь

18 марта в Калининском районе пройдет арт-фестиваль «Славься, Весна!»

Приглашаем всех жителей Калининского района раскрыть свой творческий потенциал и принять участие в районном фестивале «Славься, Весна!». Тема фестиваля - весна как время года и ее красота.

Для участия в фестивале нужно до 15 марта представить в оргкомитет заявку и эскиз арт-моба. Затем, 18 марта, организовать и провести на специально отведенной для этого площадке массовый арт-моб согласно разработанному эскизу, сделать фото- или видеосъемку действа и направить фото- или видеоматериалы в оргкомитет не позднее 21 марта.

Участниками фестиваля также могут стать учащиеся образовательных организаций среднего образования Калининского района. В нем могут принять участие одновременно три возрастные группы от образовательной организации:

  • - 1 возрастная группа (1-4 классы);
  • - 2 возрастная группа (5-8 классы);
  • - 3 возрастная группа (9-11 классы).

Номинации фестиваля:

  • - «Лучший эскиз арт-моба»;
  • - «Лучшая организация арт-моба»;
  • - «Лучшее фото/видео арт-моба».

Образовательная организация в обязательном порядке подает одновременно три заявки на участие в трех возрастных группах и в трех номинациях.

Итоги фестиваля будут подведены 23 марта 2018 года в 15:00 в актовом зале Администрации Калининского района.

Организатор фестиваля: Администрация Калининского района города Челябинска, отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью; оргкомитет располагается по адресу ул. Кирова, д. 10, каб. 28, 42, телефоны 8(351)791-19-21, 791-12-72, официальный сайт www.kalinadmin.ru, электронная почта kultura@kalinadmin.ru.

_ _ _

список площадок для проведения арт-мобов смотрите в прикрепленном файле


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3