26 апреля в Калининском районе пройдет семинар к Всемирному дню охраны труда

Администрация Калининского района города Челябинска совместно со специалистами федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации и другими заинтересованными лицами проводит бесплатный семинар, посвященный Всемирному дню охраны труда, целью которого является пропаганда вопросов охраны труда и улучшения их условий, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, на котором будут освещены следующие вопросы:

• - «Трудовое законодательство в области охраны труда. Административная ответственность за нарушение трудового кодекса и иных нормативно-правовых актов содержащих нормы трудового права»
  • - «Вопросы финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников»
  • - «Реабилитационные мероприятия застрахованных пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»
  • - «Специальная оценка условий труда (порядок проведения, нормы, штрафы)»
  • - «Результаты проверок. Типичные нарушения. Ответственность за нарушения действующего законодательства по Кодексу об административных правонарушениях и Уголовному кодексу. Оспаривание результатов проверок»
  • - «Профессиональные стандарты – применение, ответственность и перспективы»

Дата проведения: 26 апреля 2018 года (четверг). Место проведения: Администрация Калининского района города Челябинска по адресу: ул. Кирова, д. 10, 4 этаж, малый зал. Контактный телефон: 8(351)790-94-80, 791-26-34. Регистрация участников: с 9.30 до 10.00. Время проведения семинара: с 10.00  до 12.00.