26 июня 2019 года в малом зале Администрации Калининского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике наркомании на территории Калининского района города Челябинска

В повестку заседания были включены следующие вопросы:

1. О формах профилактической работы МБУ «Центр профилактического сопровождения «Компас», направленной на предупреждение асоциальных явлений среди несовершеннолетних, молодежи, а также уязвимых групп населения.

Доклад заместителя директора МБУ «Центр профилактического сопровождения «Компас» Шлеенковой Натальи Сергеевны.

2. Об охране общественного порядка и выявлении фактов реализации в мелкорозничной сети запрещенной продукции, относящейся к наркотическим и психотропным веществам, а также фактов реализации табачной и алкогольной продукции несовершеннолетним.

Доклад врио заместителя начальника отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Базалаева Евгения Викторовича.

Доклад  заместителя начальника отдела полиции «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску Боровинского Владимира Николаевича.

3. Анализ социально-педагогической работы по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни среди учащихся общеобразовательных организаций района по итогам 2018-2019 учебного года.

Доклад главного специалиста отдела организационно-аналитического обеспечения структурного подразделения МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска» по Калининскому району Сидориной Марины Олеговны.