27 мая в главном парке Челябинска отпразднуют День российского предпринимательства

Администрация города Челябинска и ЧОО «Опора России» приглашают жителей и гостей города Челябинска 27 мая 2017 года в ЦПКиО им. Ю. Гагарина отпраздновать День российского предпринимательства.

Посетителей ждут концертная программа с розыгрышами подарков, спортивные соревнования, аттракционы, ростовые куклы и аниматоры для детей, мастер-классы, профессиональные консультации от представителей салонов красоты, медицинских центров и творческих мастерских. На территории парка будет работать ярмарка, где местные производители представят свои товары и услуги.

Мероприятие начнется в 12:00 на главной аллее парка.