29 ноября пройдет семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Калининского района города Челябинска совместно со специалистами федеральных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по Калининскому району города Челябинска проводит бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором будут освещены следующие вопросы:

- «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией города Челябинска»

- «Декларационная кампания 2019»

- «Взаимодействие с работодателями в реализации активных направлений политики занятости населения в соответствии с законом «О занятости населения в Российской Федерации»»

- «Борьба с неформальной занятостью»

- «Актуальные вопросы обязательного социального страхования»

- «Анализ ошибок, допущенных страхователями при предоставлении отчетности»

- «Банк данных исполнительных производств, установка специального мобильного приложения, с целью контроля за возбуждением исполнительных производств в отношении физических и юридических лиц. Возможность проверки кандидатов на трудоустройство, а также действующих сотрудников с помощью «Банка данных исполнительных производств»»

Дата проведения: 29 ноября 2018 года (четверг).

Место проведения: Администрация Калининского района города Челябинска по адресу: ул. Кирова, д. 10, 4 этаж, малый зал.

Контактный телефон: 8(351)790-94-80, 791-26-34.

Регистрация участников: с 9.30 до 10.00. Время проведения семинара: с 10.00 до 11.00