29 ноября в Администрации Челябинска состоится конференция для предпринимателей «Новое в законодательстве»

29 ноября 2018 года в Администрации города Челябинска состоится конференция для предпринимателей города Челябинска «Новое в законодательстве» при участии Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области, Челябинской таможни, учебно-информационного центра дополнительного образования «Выгодный контракт», Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте bisnclub.asgor.su. Начало семинара в 13:30 в конференц-зале  Администрации города Челябинска (пл. Революции, 2, 5 этаж). Регистрация участников с 13.00.