Администрация Калининского района информирует о возможности принять участие в голосовании по месту нахождения

В случае если в дни голосования 17, 18 и 19 сентября 2021 года Вы будете находиться вне места своего жительства (регистрации), то Вы можете принять участие в голосовании на любом удобном избирательном участке по месту своего нахождения. Для этого Вам необходимо лично подать заявление о голосовании по месту нахождения, предъявив свой паспорт (гражданина РФ) или документ, заменяющий его.

Заявление можно подать до 13 сентября 2021 года:

- на Едином портале государственных услуг (круглосуточно) https://www.gosuslugi.ru/;

- в любом Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (согласно графику работы МФЦ);

- в любой территориальной избирательной комиссии.

Адрес территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска: 454084, г. Челябинск, улица Кирова, дом 10, 1 этаж.

Время работы пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения, расположенного в территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска:

рабочие дни: с 16.00 до 20.00 часов;

выходные дни: с 10.00 до 14.00 часов.

С 8 сентября по 13 сентября 2021 года подать заявление о голосовании по месту нахождения можно будет в любой участковой избирательной комиссии.

Внимание! Заявление может быть подано только один раз.

С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), в избирательных комиссиях Калининского района города Челябинска действует масочный режим. Процедура подачи заявления осуществляется с использованием средств индивидуальной защиты и соблюдением социальной дистанции.