Версия для слабовидящих

Вы здесь

Администрация Калининского района поздравила калининцев с 285-летием Челябинска

В субботу, 11 сентября, в Парке культуры и отдыха Калининского района Администрация Калининского района поздравила калининцев, жителей и гостей нашего города с 285-летием Челябинска.

Несмотря на холодную погоду праздник получился задорным, ярким и запоминающимся. Все желающие смогли принять участие в тематических викторинах и интеллектуальных играх, а также попробовать свои силы в поднимании гири, а творческие вокальные и танцевальные номера зарядили всех участников положительными эмоциями.

По итогу праздника участники получили не только хорошее настроение, но и много подарков и призов от Администрация Калининского района.

Администрация Калининского района поздравляет всех жителей и гостей Челябинска с 285-летием нашего города и желает счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и реализации всего задуманного. Любите свой город и берегите его традиции.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3