Версия для слабовидящих

Вы здесь

Администрация Калининского района предупреждает жителей об опасности поджогов тополиного пуха

Источником возгорания тополиного пуха может послужить непотушенный окурок или спичка, проведение огневых работ, в том числе разведение костров в неположенном месте.

Уважаемые взрослые! Нередко пожары могут происходить от того, что дети ради баловства поджигают тополиный пух, не задумываясь о последствиях. Родителям необходимо провести с детьми основательную беседу – запретить им любую шалость с огнём, в том числе с поджиганием пуха. Если пожар произойдет в результате безнадзорности детей с причинением кому-либо ущерба, то именно родители несут за это ответственность в установленном законом порядке.

Помните! В летний период необходимо особенно строго соблюдать правила пожарной безопасности, что позволит предотвратить пожар! Ваша бдительность, а также своевременное сообщение о пожаре могут предотвратить катастрофические последствия!

Если Вы стали очевидцем возгорания тополиного пуха, сухой травы или мусора немедленно звоните по телефонам 01, 101 или 112.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3