Артишок-2016 приглашает талантливую молодежь

Приглашаем жителей района принять участие в ежегодном фестивале-конкурсе талантливой молодежи «Артишок-2016». Подведение итогов конкурса планируется провести в День знаний на центральной сцене в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина 1 сентября2016 г.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности», Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области», Управление культуры Администрации города Челябинска при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Челябинской городской Думы и Челябинского областного отделения Российского детского фонда проводят 1 сентября 2016 года ежегодный фестиваль-конкурс талантливой молодежи «Артишок-2016». Основная цель фестиваля-конкурса – создание условий для самореализации молодежи в творческой сфере и развитие творческих способностей детей, создание условий для сохранения и укрепления традиционных семейных ценностей.

Фестиваль-конкурс состоит и двух частей, подробная информация об этапах и условиях фестиваля-конкурса в Положении.

Конкурсные работы принимаются с 1 июля по 10 августа2016 г. по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности», тел/факс: 8(351) 266-05-99. Информация о конкурсе будет размещена на официальном сайте Управления культуры Администрации города Челябинска www.kultural74.ru и в группе социальной сети «ВКонтакте» «КультурМикс».

Положение143.5 КБ