Автоквест «Экипаж Победы» пройдет по памятным местам Калининского района

15 мая 2016 года в Калининском районе состоится автоквест «Экипаж Победы». Его маршрут пройдет по памятным местам нашего района и включит в себя семь контрольных точек, на которых участникам квеста предстоит пройти испытания.

Поучаствовать в автоквесте, посвященном 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, могут не только калининцы, но и все жители нашего города. Для этого необходим автомобиль, права на его вождение и экипаж в составе от трех до пяти человек.

Организаторы автоквеста «Экипаж Победы» - Совет депутатов Калининского района при поддержке Администрации Калининского района. Заявки на участие в квесте принимаются до 10 мая 2016 года на электронный адрес autoquest2016@mail.ru

Положение о его проведении и форму заявки можно посмотреть в прикрепленных файлах. Официальная страничка автоквеста «Экипаж Победы» - здесь