Версия для слабовидящих

Вы здесь

Библиотека им. А. Гайдара приготовила для своих самых маленьких читателей новый интересный проект

Группа «Антошка» из детского сада № 308 и читающие семьи из нашего района приняли участие в веселом празднике - открытии «Библионяни» в детской библиотеке № 6 им. Аркадия Гайдара. Дети приготовили библиотеке сюрприз: рассказали стихи Агнии Барто и Николая Шилова. Библиотекари не остались в долгу перед ними – торжественно приняли маленьких читателей и их мам в группу «Библионяни».

Гости и участники праздника азартно отвечали на вопросы «Сказочной викторины», придумали, что можно сделать из воздушного шарика, поиграли в подвижные игры, собрали конструктор, почитали книжки-малышки и книжки-игрушки.

Поздравили читателей и библиотекарей с новым проектом заместитель директора ЦСДБ г. Челябинска Тамара Лебедева и начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Калининского района Юлия Каляженкова.

На занятиях в «Библионяне» родителей ждут индивидуальные беседы, например, такие: «Что и как читать, рассказывать и петь малышу», «Советы опытных родителей и специалистов», «Учим правильно говорить», а для маленьких читателей приготовлена программа творческих занятий «Я сам!» (рисование, лепка, бумажные поделки). Темы занятий самые разные, это и «Подарок маме», и «Рисуем вместе с мамой», и «Зоопарк на столе», и даже «Куклы рассказывают сказку».

«Библионяня» в детской библиотеке № 6 им. Гайдара ждет своих посетителей.

Для справки: всего в Челябинске 19 детских библиотек, проект «Библионяня» запущен в 11 из них. С графиком занятий можно ознакомиться на сайте ЦСДБ, а также – на страничках библиотек в социальных сетях. Для посещений нужна предварительная запись, все занятия проводятся бесплатно.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3