Версия для слабовидящих

Вы здесь

Библиотека «МОСТ» приглашает всех желающих на встречу с поэтом и воином

В среду, 28 февраля, в Челябинской областной библиотеке для молодежи состоится творческая встреча с поэтом, драматургом, театральным деятелем, литературоведом, ветераном боевых действий и добровольцем СВО — Дмитрием Артисом.

Дмитрий родился в г. Королёве Московской области, учился в Российской Академии Театрального искусства (РАТИ-ГИТИС) и Литературном институте имени Горького. Он – автор семи поэтических книг, публиковался в журналах «Новый мир», «Дружба народов», «Дети Ра», «Нева», «Юность» и др. Состоит в Южно-Русском Союзе писателей и Союзе писателей Санкт-Петербурга. Лауреат национальных и международных премий в номинациях «Поэзия», «Драматургия» и «Литературная критика». Участник СВО. Ветеран боевых действий.

В каждом стихотворении поэта своя история — юность и мечты, история Родины и уходящее время, любовь и дружба. В рамках встречи Дмитрий расскажет о своей жизни, творческом и поэтическом пути, поделится опытом участия в боевых действиях и прочитает стихотворения собственного сочинения.

Адрес: Свердловский пр., 41 (Челябинская областная библиотека для молодёжи – Библиотека «МОСТ»)

Начало в 17.00. Вход свободный!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3