Версия для слабовидящих

Вы здесь

Библиотекари посвятили апрель здоровому образу жизни

Весь апрель в библиотеках и школах Калининского района проводились различные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Так, сотрудники детской библиотеки №16 провели «Азбуку здоровья» для самых маленьких, игровые часы для младших школьников «Чтоб расти нам сильными» и «Быть здоровым очень просто», а для шестиклассников приготовили «Волшебные правила здоровья».

Малыши знакомились с витаминами - отгадывали загадки об овощах и фруктах, вспоминали о пользе закалки и прогулок, делали зарядку с тренером Гантелькиным. Школьникам наглядно напомнили основные принципы здорового образа жизни, познакомили с книгами с выставки «Секреты здоровья». О несложных правилах сохранения здоровья помогли узнать ребятам веселые игры и викторина. Выбрать продукты для правильного завтрака помогла игра «Витаминная», как проводить свободное время с пользой для здоровья - игра «Солнце, воздух и вода», а хорошее настроение передал «Колокольчик доброго пожелания».

Главный вывод ребята сделали сами: наше здоровье – в наших руках.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3