Бордюры на Университетской Набережной будут установлены в обязательном порядке

На ул. Университетская Набережная в рамках проекта «Реальные дела» проводится ремонт дороги. Жители близлежащих домов обратились в Совет депутатов Калининского района и сообщили, что при проведении дорожных работ не были установлены бордюры.

Для проверки обоащения была организована выездная комиссия во главе с председателем Совета депутатов Калининского района Евгенией Глуховой и руководителем Калининского отделения партии «Единая Россия» Вадимом Юмасултановым. В ходе проверки выяснилось, что работы по благоустройству еще не закончены и бордюры будут установлены в обязательном порядке.