Версия для слабовидящих

Вы здесь

Ботанический сад ЧелГУ занял второе место в конкурсе за лучшее благоустройство прилегающей территории

В Администрации города состоялось награждение победителей городских конкурсов «Лучшее благоустройство прилегающей территории» и «Лучшее декоративное озеленение клумбы (цветника)». В торжественной обстановке главный архитектор города Павел Крутолапов вручил победителям и участникам грамоты и дипломы.

Следует отметить, что на участие в конкурсах было подано немалое количество заявок. От юридических лиц и предпринимателей поступило около 60 заявок.

Благоустройство территории юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, принявших участие в конкурсе, оценивалось по нескольким критериям: ремонту, благоустройству и озеленению, поддержанию чистоты и порядка, сохранению малых архитектурных форм, проявлению творческой инициативы в эстетическом оформлении.

Победные места между собой поделили сразу несколько участников. Второе призовое место за лучшее благоустройство прилегающей территории среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей поделили между собой Ботанический сад ЧелГУ и Индустриальный парк «Станкомаш».

Администрация Калининского района благодарит Ботанический сад ЧелГУ за значительный вклад в благоустройство нашего района, проявленную инициативу и плодотворную работу, желает процветания и дальнейших успехов в добрых начинаниях!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3