Версия для слабовидящих

Вы здесь

Будущим юристам рассказали о работе Территориальной избирательной комиссии Калининского района

20 апреля 2016 года в Территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска прошел День открытых дверей. Гостей встречали члены комиссии Вита Филиппова, Людмила Антоненко, Юлия Пахомова, а также заместитель председателя комиссии Лилия Панферова.

Группе студентов-юристов из ОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики» рассказали об избирательной системе Российской Федерации, тонкостях и особенностях выборной науки. Ребята внимательно слушали членов ТИК, знакомились с наглядными материалами, документами и задавали волнующие их вопросы: какие выборы нам предстоят, как могут проголосовать студенты из других территорий, о возможности возникновения нарушений избирательного права на избирательном участке и др.

Для будущих юристов ОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики» посещение Дня открытых дверей в территориальной избирательной комиссии стало доброй традицией и одной из форм проведения практического занятия по основам избирательного права и процесса. Некоторые из студентов изъявили желание пройти производственную практику в территориальной избирательной комиссии.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3