Будущий облик Калининского района зависит от каждого!

Дорогие калининцы! Будущий облик Калининского района зависит от каждого из вас! Голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» продолжается.

Создание комфортной пешеходной зоны на проспекте Победы (территория от ул. Молдавской до ул. Салавата Юлаева (южная сторона)) – один из проектов, представленных на голосование. Благодаря Вам новое пространство может стать популярным местом для прихожан Христорождественского собора, обеспечит безопасный путь для детей – рядом расположены детские сады и школы. Кроме того, будет отличной зоной отдыха для жителей и гостей города, учитывая близость популярных торговых комплексов «Космос» и «Прииск». Будущее место притяжения совместит площадку для выгула собак, малые архитектурные формы, велодорожку, освещение и озеленение.

Проголосовать за понравившийся проект благоустройства очень просто – нужно:
1. Перейти на портал голосования по ссылке: clck.ru/39bXqx либо по QR-коду в фотокарточке;
2. Авторизоваться, используя учетную запись портала Госуслуги;
3. Ознакомиться с информацией о проектах и проголосовать.

Голосуйте прямо сейчас! Делитесь возможностью проголосовать с родными, друзьями и знакомыми!