Центр занятости населения города Челябинска приглашает на ярмарку вакансий

Центр занятости населения города Челябинска приглашает граждан, ищущих работу, на ярмарку вакансий. 22 сентября с 10.00 до 13.00 около 70 организаций Челябинска, Копейска и Сосновского муниципального района представят свои вакансии соискателям.

Среди работодателей: ОАО «Южуралкондитер», ООО «Агрофирма Ариант», ООО «Объединение «Союзпищепром», ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», АО «МАКФА», ООО «МЕЧЕЛ – Материалы», ПАО «Челябинский металлургический комбинат», АО НПО «Электромашина», АО «Сигнал», АО «Челябинский трубопрокатный завод», ООО «Конар», АО «Челябинский электрометаллургический комбинат» и другие.

Получить конкретную информацию о вакансиях, в том числе о размере заработной платы, социальных гарантиях, перспективах карьеры смогут не только безработные, но и те, кто намерен сменить место работы, выпускники учреждений профессионального образования, учащиеся выпускных классов школ, пенсионеры.

На мероприятии будет возможность записаться на курсы переобучения или повышения квалификации, в том числе в рамках нацпроекта «Демография» – в ярмарке вакансий примут участие представители региональных операторов: ГБНОУ ОК «Смена» (WordSkills) и ЮУрГУ (НИ «Томский государственный университет»).

Представитель Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Центр «Мой бизнес» посоветует, как выгодно  и быстро зарегистрировать свой бизнес.

У всех посетителей будет возможность бесплатно и анонимно пройти экспресс-тест на ВИЧ и гепатит «С», получить консультацию врача. В ходе ярмарки около развлекательного центра будет работать передвижная экспресс-лаборатория.

Ярмарка вакансий – это эффективный способ найти подходящую работу. Соискатели имеют возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, а также решить вопрос о профессиональном обучении для повышения своей конкурентоспособности на рынке труда.

Мероприятие состоится 22 сентября c 10.00 до 13.00 в помещении Дворца спорта «Юность»: г.Челябинск, Свердловский проспект, 51.

Отдел выставочной деятельности и взаимодействия со СМИ
ОКУ Центра занятости населения г. Челябинска
+7(351) 774-56-96