Версия для слабовидящих

Вы здесь

Центр занятости приглашает работодателей к участию в трудоустройстве подростков

Приглашаем вас принять участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. С начала года в программе приняли участие 140 подростков. Программа действует круглогодично.

Все, что требуется от вас - предоставить подросткам посильную работу. Взамен вы получаете дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих квалификации. Подростки могут выполнять самые разные поручения – станут курьерами и промоутерами, помогут разобрать бумаги или набрать текст на ПК, очистят территорию от мусора, выполнят подсобные работы и многое другое. Ребята получат свой первый трудовой опыт, а вы сможете оценить возможности юного работника.

Центр занятости населения, в свою очередь, оказывает материальную поддержку несовершеннолетним гражданам на период их участия в работах из средств областного бюджета. Размер материальной поддержки оговаривается в договоре между предприятием и Центром занятости населения. 

Специалисты Центра занятости помогут с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Только вместе мы сможем снизить напряженность на рынке труда нашего города.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3