ЧелГУ и ГКБ№5 проинформировали об особенностях выборов-2015

5 августа 2015 года в рамках подготовки к выборам состоялись две рабочие встречи заместителя Главы Администрации Калининского района Галины Епанихиной - руководством ЧелГУ и сотрудниками ГКБ №5. Галина Валентиновна проинформировала их о том, какие выборы будут проводиться в Челябинске и, в частности, на территории Калининского района, разъяснила, как будет проходить сама процедура и каковы ее особенности в этом году.

Так, Калининский район разбит на два избирательных округа - Калининский № 12 и Заречный № 14. Выбирать калининцы будут кандидатов в депутаты Законодательного собрания области, выдвинутых по одномандатному избирательному округу, и кандидатов, выдвинутых политическими партиями. Таким образом, избиратель получит в руки сразу два бюллетеня. Открепительных удостоверений в этот раз не будет, зато можно будет проголосовать досрочно – и в Территориальной избирательной комиссии на Кирова, 10, и на своих избирательных участках.

Подробнее с информацией о выборах-2015 можно познакомиться здесь