Версия для слабовидящих

Вы здесь

ЧелГУ - первый среди ВУЗов по обучению экономистов

Челябинский государственный университет возглавил рейтинг агентства «ВЭП». Он занял первую строчку среди 111 вузов России, получив индекс А+.

По сообщениям пресс-службы ЧелГУ, агентство «ВЭП» более 20 лет ориентировано на оценку и подготовку банковских специалистов и консультации банков по вопросам управления персоналом. Его специалисты разрабатывают электронные курсы и тесты по банковской деятельности, а также оказывают информационные, консультационные и образовательные услуги лизинговым, страховым и другим компаниям финансовых рынков. Сегодня это ведущая компания в России, член Ассоциации региональных банков России и Международной гильдии финансистов.

Рейтинг Агентства «ВЭП» – это объективный индекс активности учебного заведения, показывающий, насколько эффективно оно использует инструменты для подготовки профессиональных кадров банковской сферы: проекты, разработки и мероприятия для молодых специалистов (студентов, выпускников, аспирантов).

 ЧелГУ получил наивысшую оценку, поскольку много лет продуктивно сотрудничает с агентством по всем направлениям его деятельности, развивая экономический потенциал не только студентов, но и преподавателей.

 «Наши молодые экономисты регулярно входят в тройку победителей международных интернет-чемпионатов – например, знаменитого соревнования «Деньги», в котором они даже становились абсолютными победителями, – рассказывает доцент кафедры учета и финансов экономического факультета, куратор проектов «ВЭП» в ЧелГУ Нина Стародубова. – Время от времени они проходят профессиональную сертификацию банковских специалистов, что, несомненно, повышает шансы наших выпускников на рынке труда: для получения сертификатов им необходимо демонстрировать свои знания в области кредитных операций, банковских рисков, финансовой грамотности и др. Агентство «ВЭП» проводит научно-практические конференции и вебинары практиков для специалистов банковской сферы, в которых принимают участие и наши студенты, и преподаватели».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3