Версия для слабовидящих

Вы здесь

Челябинцам предлагают ответить на вопросы викторины о местном самоуправлении

2016 год для Челябинска богат на юбилейные даты. Совсем недавно город отметил 280-летний юбилей со дня основания, а в декабре этого года 20-летие будет отмечать система местного самоуправления. В преддверии этой даты горожанам предлагают ответить на несколько вопросов, еще раз вспомнить, или, возможно, узнать заново историю городского самоуправления.

Организаторами викторины выступает Централизованная библиотечная система города Челябинска, Центр историко-культурного наследия города Челябинска и Центр культурно-информационной деятельности. Принять участие в интернет-конкурсе может любой желающий. Для этого нужно ответить на десять вопросов, посвященных истории становления местных органов власти. Ответы принимаются на электронный ящик kvest74@inbox.ru до 30 ноября 2016 года.

Вместе с ответами на вопросы организаторы просят присылать заявку, в которой необходимо указать ФИО и контактный телефон. Отвечать на вопросы можно как индивидуально, так и коллективно. Подведение итогов состоится в начале декабря 2016 года.

Задания викторины размещены здесь

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3