Челябинцам продемонстрировали, как избавиться от денежных обязательств за 5 секунд

На установленной в центре Челябинска крупноформатной цифровой конструкции жителям города показали необычный социальный ролик, который был сделан в октябре 2016 года Управлением ФНС России по Челябинской области. В его съемках принимали участие настоящие байкеры.

«Ролик напоминает гражданам о необходимости оплаты имущественных налогов в срок. Темп жизни в современных городах ускоряется, люди стремятся, с помощью мобильных гаджетов, заплатить имущественные налоги, как  можно быстрее, проще и удобнее, - говорит владелец Maer Group Константин Майор. - Демонстрацией социального ролика мы хотим напомнить челябинцам о сроке уплаты имущественных налогов - 1 декабря. В ролике показано как избавиться от денежных обязательств буквально за 5 секунд».

В рамках содействия информационной политике Управления ФНС России по Челябинской области компания Maer Group, по просьбе инспекции, разместила на медиа-фасаде, расположенном на Свердловском проспекте, социальный ролик, напоминающей жителям города, что скоро наступит срок уплаты имущественных налогов. «Цифровые технологии в наружной рекламе эффективны с точки зрения оперативного размещения сообщения, особенно в те моменты, когда надо довести важную информацию для граждан», - комментирует начальник инспекции Федеральной налоговой службы по Калининскому району города Челябинска Светлана Орлова.

Налоговые органы - всегда на связи. Спешите уплатить имущественные налоги в срок!