Версия для слабовидящих

Вы здесь

Челябинская дистанция пути примет участие в Международном дне безопасности на железнодорожных переездах

10 июня 2016 года объявлено Международным днем безопасности на железнодорожных переездах. С инициативой о создании такого дня выступил Международный союз железных дорог при поддержке железнодорожного сообщества всего мира, совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссии ООН. День безопасность создан в целях предупреждения аварийности на железной дороге. Инициатива поддержана во многих странах мира, где 10 июня пройдут различные мероприятия, привлекающие внимание населения к этой проблеме.

Челябинская дистанция пути, как и ОАО «РЖД» в целом, придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению технического состояния переездов и внедрению технических, средств, направленных на снижение аварийности, однако положение с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах не стабилизируется и вызывает обоснованную тревогу. Именно поэтому инициатива Международного союза железных дорог создать специальный День была встречена с пониманием и Челябинская дистанция пути активно включилась в ее реализацию.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3