Челябинские активисты ТОС решили принять участие во всероссийском конкурсе

26 марта 2019 года в столице Южного Урала состоялось первое заседание Координационного совета по взаимодействию с территориальными общественными самоуправлениями города Челябинска. Его провел сопредседатель Совета Алексей Горячев.

В повестке дня значилось четыре вопроса. По первому из них выступил Дмитрий Мещеряков,  председатель Челябинской региональной общественной организации приоритетных направлений «Гражданский институт развития «Продвижение», сообщив о муниципальных грантах на социальнозначимые проекты. Об опыте работы комитета террториального общественного самоуправления с советами многоквартирных домов рассказала Любовь Онуфриева, председатель комитета ТОС «Ленинский-8». Третий вопрос - о деятельности Ассоциации ТОС - осветил Владимир Бодров, председатель Правления Ассоциации ТОС Челябинской области. И завершил повестку дня Алексей Горячев, исполнительный директор Ассоциации ТОС Челябинской области. Он доложил о работе Общенациональной ассоциации ТОС.

В итоге активистам ТОС было решено принять участие в первом Всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС».

Подробности смотрите на сайте Совета муниципальных образований Челябинской области - здесь.