Челябинские предприниматели проведут первую детскую ярмарку

23 мая в городском саду им. А. С. Пушкина пройдет детский праздник-ярмарка.

Участниками ярмарки станут челябинские предприниматели: всем юным гостям праздника сделают подарки, а их родители смогут купить разнообразную местную продукцию по минимальным ценам. Развлекать  взрослых  и детей будут финалисты конкурса «Весна студенческая-2015» и творческие коллективы.

Ярмарку устраивает организация «Опора России» при поддержке Администрации города Челябинска, а посвящена она будет Дню российского предпринимателя – этот день отмечают 26 мая.

Начало праздника – в 13.00, ярмарочные и игровые  площадки будут работать до 17:00. По сообщению пресс-службы Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», такой праздник планируется проводить ежегодно.