Версия для слабовидящих

Вы здесь

Челябинских работодателей приглашают на Международный форум по безопасности и охране труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017» проводит Международный форум организаций и специалистов по безопасности и охране труда.

К участию в работе Форума приглашаются:

  • - руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации;
  • - работодатели и их объединения;
  • - руководители и специалисты служб охраны труда организаций;
  • - руководители региональных отделений и члены Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»;
  • - представители профсоюзов и их объединений;
  • - представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда.

В работе Форума запланировано участие представителей Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агенства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты международных экспертов в сфере охраны труда.

Место и дата проведения Форума: Москва, павильон №75 ВДНХ, с 12 по 15 декабря 2017 года. Подробную информацию о проведении Форума можно получить на сайте vosot.ru.

Для участия в Форуме необходимо заполнить и направить анкету участника Форума в срок до 27 сентября 2017 года в отдел экономики, торговли и обеспечения муниципальных закупок Администрации Калининского района по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, тел./факс: 8(351)791-26-34, 790-94-80, e-mail: econom@kalinadmin.ru.

Анкета - в приложенном файле.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3