Версия для слабовидящих

Вы здесь

Челябинский урок доброты покажут на НТВ

В Музее спасенных животных для воспитанников социального приюта «Возрождение» прошел урок доброты. Урок начался с рассказа каждого подростка о том, что он понимаент под словом «доброта»: отзывчивость, забота, понимание, готовность придти на помощь, защита слабых и поддержка друг друга.

На уроке ребята познакомились с историями зверей, которые содержатся в Приюте для диких животных и птиц: львицы  Лолы, пума  Атоса, рыси Марыськи, тигренка Гектора, африканского леопарда Евы. Многие из них находились в передвижных зоопарках и получили травмы из-за халатности людей. Услышав эти истории, дети вспомнили книги о животных. Это и рассказы Чаплиной, и книги Чарушина, и повести Паустовского.  Много вопросов было задано ветеринарному врачу Карену Даллакяну, который лечит леопарда Еву и тигра Гектора, о повадках диких кошек и их характерах.

Сюжет об уроке доброты выйдет на НТВ в программе Татьяны Митковой «Крутая история».

                      

       


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3