День пожилого человека в «Центральном 1» отметили чаем с пирогами

5 октября 2016 года в Калининском районе в избирательном округе №6 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

В нем приняли участие члены Совета ветеранов «Центральный №1», активисты микрорайона и вокальный ансамбль «Вдохновение». С Днем пожилого человека собравшихся тепло поздравили Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района, и Тамара Каргапольцева, председатель Совета ветеранов.

В программе концерта прозвучали песни в исполнении ансамбля «Вдохновение», стихи самодеятельных поэтов, а Ольга Каменских из Совета ветеранов провела конкурсы и вручила призы победителям.

В завершение встречи Евгения Глухова организовала чаепитие с горячими пирогами и теплой беседой.