Депутат Совета депутатов Калининского района Анна Мадаминова оказала помощь мальчику

"Ко мне обратилась Администрация Калининского района с просьбой помочь мальчику из Харькова, который учится в 54 школе в 7 классе. Егор 7 лет занимался народными танцами - 14 медалей, увлекается волейболом, футболом, баскетболом, хочет стать хирургом. Но с начала февраля Егор был полностью на постельном режиме, так как получил травму колена и началось очень сильное осложнение.
Бандаж очень нужен был, чтоб Егор начал ходить. Поэтому костыли мы отставили в сторону, а Егор был очень рад, что теперь сможет ходить без них и уже не нужен постельный режим."- рассказала Анна Мадаминова.

Желаем Егору скорейшего выздоровления!