Версия для слабовидящих

Вы здесь

Депутаты Челябинской городской думы отчитались перед своими калининскими коллегами о проделанной работе

31 августа 2016 года состоялось 29 заседание Совета депутатов Калининского района I созыва. В повестку дня вошли отчет депутатов, избранных от Калининского района города Челябинска в Городскую думу, о работе за 2015 год, презентация проекта «Квартальный», рассмотрение проекта решения о составлении и утверждении бюджета района на 2017 год и внесение изменений в решение райсовета об Общественной палате от 29 августа 2015 года.

С отчетами перед своими коллегами выступили Александр Воложанин, Александр Галкин, Олег Маханьков, Илья Исайчук и Денис Лапотышкин. Каждый из них подробно рассказал о своей работе в составе комитетов Челябинской городской думы и ответил на вопросы присутствующих. Затем состоялась презентация проекта «Квартальный», которая сообщала об опыте городских властей города Тюмени по сохранению благоустройства внутри микрорайонов и контролю над работой коммунальных служб и управляющих компаний. Представили проект депутат Совета депутатов Калининского района Александр Галкин и консультант-юрист правового Управления Челябинской городской Думы Юрий Горячко.

По третьему вопросу повестки заседания с докладом выступила заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева. Она сообщила, что Администрацией Калининского района, как исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления, предлагает сформировать бюджет сроком на три года, то есть на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов. Четвертый вопрос повестки огласила консультант-юрист Совета депутатов Людмила Кривошеева. В связи с тем, что экстремистская деятельность создает реальную угрозу общественному порядку и безопасности, было предложено установить перечень общественных объединений, не имеющих право выдвигать кандидатов в члены Общественной палаты Калининского района.

Все решения по вопросам повестки после длительного обсуждения были единогласно одобрены. С решениями 29 заседания Совета депутатов Калининского района можно ознакомиться здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3