Депутаты Городской думы отчитались перед коллегами о проделанной работе

27 марта 2019 года состоялось 58 заседание Совета депутатов Калининского района I созыва. На повестке дня значилось пять вопросов.

По первым из них с докладами выступили депутаты, избранные от Калининского райоан в Челябинскую городскую Думу, Денис Лапотышкин и Илья Исайчук. Они отчитались о проделанной работе за 2018 год. Кроме этого, на заседании утвердили порядок поощрения народных дружинников, активно участвующих в охране общественного порядка в нашем районе, план работы Совета депутатов на II квартал 2019 года и рассмотрели организационные моменты.