Версия для слабовидящих

Вы здесь

Дети и их родители росли вместе с книгой

28 апреля 2019 года в детской библиотеке №16 собрались дети группы «Боровичок» детского сада №435 со своими родителями и воспитателями. Встреча стала итоговой: два года, начиная с 2017-го, библиотекарь Надежда Николаевна приходила в гости к ребятам в детский сад. И вот настала пора пригласить в гости в библиотеку детей и взрослых.

Дошколята вспоминали, чем занимались в течение двух лет. Вхождение в мир литературы начинается, конечно, со сказки. Первые занятия проходили по программе «Приходи, сказка» - ребята слушали, играли, инсценировали, смотрели «Сказки зимнего леса», «Солдатские сказки», «Весенние сказки». Пролетел год, дети стали старше - начали знакомство с уральскими авторами, с историей края, с народностями, населяющими Южный Урал.

Рассказы сопровождались играми, загадками, в которые с удовольствием играли и дети, и родители. Ребята прочитали стихи, подарили библиотеке две самодельные книжки, созданные из рисунков к прочитанным произведениям – это результат совместного семейного творчества.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3