Версия для слабовидящих

Вы здесь

Детская художественная школа искусств проводит обучение детей скульптуре и керамике

МАУДО «Детская художественная школа искусств» проводит занятия по скульптуре и керамике для детей с ограниченными возможностями здоровья. Обучение рассчитано на 1 год, форма – очная.

Детская художественная школа искусств  – первая художественная школа на Южном Урале, и сегодня единственная в городе, основанная на традициях русского академического реалистического искусства.

Учебные кабинеты Учреждения приспособлены для проведения занятий и практических работ с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Здание оборудовано входами с пандусом, расширенными проемами входов, на первом этаже расположены специальные туалетные комнаты. Для комфортного обучения созданы группы с небольшим количеством учеников – не более шести человек в группе.

По окончании обучения выдается свидетельство об освоении дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы в области искусства «Керамика».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3