Версия для слабовидящих

Вы здесь

Детям погибших защитников Отечества вручат памятные знаки

Депутаты Совета депутатов Калининского района неоднократно оказывали помощь общественной организации «Память сердца». В преддверии организации и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы, в Совет депутатов поступила просьба помочь в приобретении памятных знаков детям погибших защитников Отечества.

Их отцы ушли из дома защищать Родину в далекие 40-е и не вернулись. Все это время дети погибших в Великую Отечественную войну бережно хранили память о своих отцах, рассказывали о них детям, внукам, правнукам.

«Мы считаем, что наши отцы – настоящие герои, - говорит Галина Жихарева, председатель организации «Память сердца» Калининского района, – и мы гордимся их подвигом. Не так давно во всей стране началась акция – вручение памятных знаков детям погибших защитников Отечества. Приобрести такой знак самостоятельно могут не все. И мы обратились в Совет депутатов нашего района с просьбой помочь членам организации «Память сердца» в приобретении памятных знаков.

К обращению ветеранов депутаты отнеслись с большим вниманием, и сейчас началось приобретение памятных знаков. Так, помощь уже оказали Евгения Глухова, Ольга Быховец, Виталий Векозин. Планируют присоединиться к акции Илья Исайчук, Вячеслав Некрасов, Александр Воложанин и другие.

«Мы должны поддержать людей старшего поколения, - считает  Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района. - В самые тяжелые для страны годы они остались без родителей, но, как бы ни было трудно, продолжали учиться и всю свою жизнь трудились на благо нашей Родины. Памятный знак – это дань уважения подвигу их родителей и их личным заслугам».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3