Версия для слабовидящих

Вы здесь

«ДЕЗ Калининского района» отремонтировал 5 детских домов к Новому году

Бизнес несет ответственность за социальную атмосферу, в которой он работает. Социально ответственный бизнес – это не только создание рабочих мест и налоги, но и работа по созданию благоприятной атмосферы на месте его работы. Для УК ДЕЗ Калининского района это не просто слова.

В преддверии Нового года управляющая компания «ДЕЗ Калининского района» подарила праздник детям, оставшимся без попечения родителей. С помощью своих подрядчиков управляющая компания провела благотворительную акцию «Уютный Новый год». В рамках этой инициативы оказана помощь пяти детским домам Центрального, Советского и Калининского района. Центрам «Аистёнок», «Надежда», «Гнёздышко», «Приют Возрождение» и школе-интернату № 4: отремонтирована и обновлена сантехника, установлено уличное освещение и проведены общестроительные работы.

Информацию о том, в каких детских домах требуется помощь, предоставили Администрации Калининского, Центрального, Советского района. После этого были закуплены необходимые материалы и оборудование, которое установили и отремонтировали под контролем директоров детских домов.

 «Мы решили не дарить конфеты и мягкие игрушки, а сделать то, на что у самих детских домов часто не хватает ресурса – помочь в организации ремонтов, установке сантехники и электрооборудования. То есть то, что для нас понятно, где мы можем отвечать за качество работ. Кроме того, наши подрядчики поддержали инициативу УК и провели целый ряд новогодних праздников во дворах Калининского и Советского районов. Все эти добрые мероприятия – результат новых управленческих технологий и социальной ответственности компании», – отметил генеральный директор УК «ДЕЗ Калининского района» Никита Алёшкин.

Благотворительность для ДЕЗ Калининского района – не разовая новогодняя акция. Это планомерная работа, потребность в которой сформирована социальной ответственностью компании на территории городов и районов ее присутствия. Здесь не только активно внедряются новые форматы бизнеса, но и проводится активная социальная политика, в рамках которой оказывается поддержка социально незащищённым категориям граждан – детям, оставшимся без опеки родителей. Такая инициатива позволяет улучшить их жизненные условия. Социальная ответственность - это правило работы, которое холдинг соблюдает во всех городах присутствия».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3