Для ребят-калининцев проведены Елки района

В Калининском районе ощущается волшебное настроение Нового года. Дети были приглашены на праздничные мероприятия, где их ждали подарки, весёлые конкурсы и увлекательное театрализованное представление.

19 декабря состоялись две Елки Калининского района в Челябинском государственном Театре кукол (ул. Кирова, д. 8): в 13:00 и в 16:00. Ребята увидели увлекательную интермедию у Елки и сказочный спектакль – «Морозко». Всего приняли участие 367 человек.

25 декабря Елка Калининского района прошла в ДК «Амбассадор» (ул. Российская, д. 34) в 13:00. На мероприятии выступали юные артисты - воспитанники МБУДО «Радуга» (директор – Ольга Старастиванская): дуэт саксофонистов ансамбля «Орфей» исполнили новогоднее попурри (руководитель – Светлана Станевич), цирковой коллектив «Атлантик» номер «Галактика» (руководитель – Анна Постовалова). В ходе праздника была представлена была «Сладкая сказка», в которой сказочные персонажи играли с детьми: изучали  сладкие пещеры, играли с мармеладными червячками, танцевали в Круге дружбы, ловили сладости и подкидывали гигантские снежинки. Всего приняли участие 200 детей.

Атмосфера сказки подарила ребятам радость и незабываемые моменты счастья.

Фото: Марат Муллыев, Администрация Калининского района, в альбоме группы Вконтакте.