Версия для слабовидящих

Вы здесь

Для воспитанников приюта «Возрождение» студенты устроили Новый год наоборот

17 декабря 2015 года в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение» прошел новогодний праздник. Воспитанники приюта посмотрели необычный спектакль, в котором традиционные герои русских сказок предстали в непривычном обличье, Дед Мороз оказался рокером, а Леший – гламурной девушкой. Придумали сценарий для Нового года наоборот студенты колледжа права и экономики и педагогического колледжа №2, они же стали артистами, костюмерами и гримерами.

После забавной современной сказки, в которой победили мир и дружба, для ребят устроили веселые старты, где они соревновались в перетягивании каната, перебирались через «болото» и бросали «снежки» на скорость и дальность. В завершение праздника все получили подарки от ОАО «Фортум». Их вручила Екатерина Мекшун, исполняющая обязанности начальника отдела по связям с государственными органами, пожелав воспитанникам «Возрождения» счастья в наступающем 2016 году. «Я искренне рада побывать на таком веселом и радостном празднике. Сегодня мы испытали много положительных эмоций – и во время спектакля, и во время игр. Я желаю всем – и зрителям, и артистам – совершенствовать свои творческие и спортивные таланты в Новом году и во всем добиваться успеха», - сказала Екатерина.

С добрыми пожеланиями в адрес сотрудников приюта и их подопечных выступила Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Галина Валентиновна тепло поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала благополучия, домашнего уюта, любви и понимания.

Новогодний праздник в приюте оставил у всех его обитателей яркие эмоции, позитивные впечатления и зарядил хорошим настроением. Праздник прошел в рамках акции "Подарим детям Новый год" Администрации Калининского района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3