Версия для слабовидящих

Вы здесь

Дмитрий Кононец рассказал калининским подросткам, в чем секрет спортивных побед

13 апреля 2017 года в Центре общей физической подготовки «Уралстронг» состоялась встреча одного из самых сильных людей России, стронгмена-чемпиона России, СНГ и Балтии, ведущего телепрограммы ГТРК «Южный Урал» «Будьте здоровы!» Дмитрия Кононца с подростками Калининского района.

Организаторами этой встречи стали комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района и отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района. Цель встречи - пропаганда здорового образа жизни, приобщение несовершеннолетних к идеалам и ценностям, связанных со спортом, а также мотивация подростков к отказу от вредных привычек через положительный пример.

Встреча прошла в теплой обстановке неформального общения, позволившего известному стронгмену рассказать о секретах такого вида спорта как кросс-фит. Дмитрий рассказал и наглядно показал, как проходят тренировки в зале, а ребята смогли на себе попробовать некоторые тренажеры в действии.

Помимо многих важнейших для юных спортсменов рекомендаций о подходах к тренировочному процессу, его методике и принципах, была открыта главная составляющая мастерства и побед - духовность и моральные установки спортсмена, его культура, кругозор, интеллект, в которых он черпает знания о путях достижения высшей цели в спорте.

По окончании встречи известный спортсмен пригласил ребят заниматься к себе в зал и подарил им двухмесячный абонемент на бесплатное посещение.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3