Доставка пенсии в День народного единства

Как сообщает Управление пенисонного фонда России по Калининскому району города Челябинска, доставка пенсии в праздничный день - 4 ноября 2015 года - будет произведена организациями почтовой связи 3 ноября 2015 года, альтернативными предприятиями по доставке пенсий в Курчатовском, Тракторозаводском, Металлургическом  районах г.Челябинска согласно установленному графику четвертого ноября.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в праздничные дни можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных управлений Пенсионного фонда Росии размещены на сайте ПФР во вкладке ОПФР по Челябинской области в разделе Контакты и адреса/Отделение.